Vishay Roederstein F17102471030
Cap Film 0.0047uF 1000V PP 20% (17.5 X 5 X 11mm) Radial 15mm 105℃ Loose in Box
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品薄膜电容
型号编码F17102471030